Как купить 50% права собственности на недвижимое имущество, принадлежащего отцу, у которого есть 1/3 доля в это право?

• г. Москва

У моего отца есть право собственности на недвижимое имущество, а точнее на 1/3 этого имущества. Т.е. 1/3 доля в праве на недвижимое имущество. ? (т.е. есть просто какое то на право на имущество)

Я хочу купить 50% его права т.е 50% на 1/3 доли права. Как мне это сделать?

(ведь он не владеет имуществом, а владеет лишь правом на 1/3 имущества, как купить 50% этого права)

С уважением,

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Не проблема. Отец и вы оформляете договор дарения на 1/2 из принадлежащей ему 1/3 доли. Если будут вопросы, звоните или пишите.