Могу ли я вызвать полицию и выселить сожителя из моей квартиры после 23:00?

• г. Йошкар-Ола

Я собственник квартиры с бывшей женой, она привела в квартиру сожителя. Насколько я знаю, после 23:00 я могу вызвать полицию и попросить их чтобы они выпроводили его из нашей квартиры. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не после 23.00, а в любое время! Вы вправе вообще не позволять проходить в вашу квартиру посторонним лицам и находиться в вашей квартире.

Вы - собственник квартиры.