Как получить российский паспорт для граждан ЛНР с украинским паспортом

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Луганска лнр я хочу подать заявление на российский паспорт но у меня только паспорт Украины нужен ли паспорт вдобавок паспорт лнр.

Ответы на вопрос (1):

Нужно иметь паспорт ЛНР и быть зарегистрированным на территории ЛНР. Паспорт бывшей украины не позволит вам получить гражданство в упрощённом порядке в соответствии с последним Указом Президента России.