Рассчитал водоканал за подключение водопровода к частному дому 870000 рублей. Это же грабеж.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Иван!

Это или грабеж или опечатка (ошибка), однако в любом случае пишите письмо на имя руководителя водоканала, с просьбой дать письменный ответ с обоснованием указанной цифры, со ссылкой на статьи закона, на основании которых был сделан такой расчет, копию письма в прокуратуру.