Перерасчет стоимости услуг в детском саду - возможно ли требовать компенсацию за фактически не оказанные услуги?

• г. Вичуга

Возможно ли потребовать у администрации детского сада перерасчет за фактически оказанные услуги? (ребенок ходил в детский сад по заключению пмпк до обеда, полтора года. А платим как за полные день.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Дмитрий.

Все зависит от условий договора, на основании которого Ваш ребёнок посещает детский сад. Если посещение на условиях дневного пребывания полного дня, тогда вернуть деньги не удастся. В таких ситуациях необходимо вносить изменения в договор с детским садом, заключив доп соглашение к такому договору.