Как приватизировать квартиру, где прописан мой отец, если в ней остался прописан мой брат, с которым у меня плохие отношения?

• г. Салехард

Проживала в квартире с рождения. В 17 лет, после развода родителей меня выписали и уехали, в квартире остался прописан брат и отец. Отца, по незнанию, выписали родственники и отправили в дом пристарелых, отец инвалид. Сейчас хотим приватизировать квартиру и прописать там отца обратно, в которой сейчас остался прописан брат. Брат в плохих отношениях как со мной так и с отцом... имею ли я право участия в приватизации? На момент выписки мне было 17 лет, сейчас 27.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На момент вашего 17-ти летия это был какой год?

---

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.