Родительская конфронтация - Как написать объяснительную записку в ответ на жалобу в ГОРОНО

• г. Красноярск

Двое детей конфликтуют др с др. Одна из мамочек написала жалобу в ГОРОНО о нашем бездействии, хотя это не так. Как написать объяснительную?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, объяснительная пишется в свободной форме, можно в объеме нескольких листов со всеми подробностями.