Суд отменил приказ, но Сбербанк уже удержал деньги. Как вернуть средства?

• г. Иркутск

Был вынесен судебный приказ, по мою заявлению был отменен. Но уже успели удержать денежные средства. По заявлению суд вынес определение о повороте исполнения решения суда. Ответчик Сбербанк. Как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставам при вступлении определения суда в законную силу получайте исполнительный лист.

Берите в суде исполнительный лист и отдавайте его судебным приставам для взыскания денег с банка.