Мне приписывают недостачу в 70000 рублей в цветочном магазине - что делать?

• г. Омск

Я работаю продовцом-флористом в цветочном магазине. У нас прошла ревизия. И вышла недостача в размере 70000 рублей. И эту недостачу повесила на меня, чтобы я выплатила. Я знаю что я не брала ничего. И выплачивать не собираюсь. Как мне поступить в данной ситуации!?

Ответы на вопрос (3):

Если есть трудовой договор - жаловаться в ГИТ и прокуратуру.

Трудового договора нет. Они устраивают неофициально на работу. Как быть в данном случае?

Здравствуйте! Если трудовые отношения не оформлены официально то работодатель не сможет взыскать с Вас недостачу даже через суд. Можете просто не выходить на работу.