Срок предоставления справки о вызове на работу и возможные ограничения - есть ли информация по ТК и внутриорганизационные правила? (запрос на e-mail)

• г. Барнаул

На данный момент, мая 2019 г., за какой срок на работу необходимо предоставить справку вызов? Есть такая информация по ТК? И могут ли быть внутри организации какие-то законы и ограничения? Пожалуйста, дайте ответ на e-mail: p1relly@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроков предоставления данной справки ТК РФ не устанавливает, но оплатить учебный отпуск должны не позднее, чем за три дня до предоставления отпуска.