Взимание вознаграждения председателя домового комитета в квитанциях управляющей компании - правомерно или нет?

• г. Владивосток

В квитанциях управляющей компании появилась строка "Вознаграждение председателя домового комитета" (2,00 руб. за 1 кв.м). Это кроме строки "Содержание и текущий ремонт жилого фонда" (23,71 руб. за 1 кв.м). Правомерно ли взимание такого "вознаграждения"?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Данные суммы и входят в графу содержание.