Финансовые трудности - Угрозы из-за микрозаймов и ликвидации ИП

• г. Петропавловск-Камчатский

Несколько микрозаймов у меня и супруги, ликвидировали ИП,пока очень неблогоприятное финансовое положение, поступают угрозы, хотя микоэрозаймы не большие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно написать письменный отказ от взаимодействия, если есть угрозы - можно обратиться в полицию.