Как защититься от приставов и сохранить пособие на беременность и роды и пособия по уходу за ребенком?

• г. Ростов-на-Дону

Приставы списали пособие по беременности и родам. Нет шанса вернуть деньги? Куда идти жаловаться на них? Как обезопасить пособия по уходу за ребенком от приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шанс вернуть денежные средства есть. Нужно обратиться к судебным приставам письменно и предоставить выписку по счету что это было пособие по беременности и родам. Если откажутся возвращать - то обращаться в суд.