Престарелые родители, прописанные в моей квартире, увеличивают мои коммунальные платежи - как защитить себя?

• г. Ижевск

У меня маленькая з/п и престарелые родители которые прописаны в моей квартире, но более 15 лет проживают отдельно. Сейчас я тяжело более и нахожусь на больничном. Председателя ТСЖ за ранее информировала, что пока нет материальной возможности сделать проверку счётчиков. Но мне принесли счёт на огромную сумму. Хотя я проживаю одна более 15 лет, а счётчики ввели лет 6 назад. Но там я платила за троих. Помогите. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Выписывайте родителей из квартиры добровольно если нет выписывайте через суд.