Что делать гражданину Киргизии, которого отправляют в Киргизию после нарушения срока пребывания в России?

• г. Барнаул

Я,гражданин Киргизии с 2011 года прибыл на постоянное место жительства в Российскую Федерацию. Сложилось так, что временное прибывание в РФ нарушил срок прибывания, за 9 лет проживания в РФ составил 204 суток, в данный момент миграционная служба отправляет меня обратно в Киргизию на 3 месяца, но он туда я полностью выписан и снят с учёта,а в РФ не ставят временную регистрацию, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Так вы уже нарушили миграционное законодательство.