Моя дочь стала жертвой избиения, но администрация школы бездействует. Как мне защитить ее?

• г. Челябинск

Моего ребенка избил мальчик из класса старше. По словам администрации, они ничего не могут с ним сделать. Но я не могу эту ситуацию оставить без внимания. Что мне сделать?

Ответы на вопрос (2):

Зафиксировать травмы в травмопункте и обратиться в полицию.

Добрый день. Писать жалобы, в школу, в облрано. Ставить мальчика на внутренний учет в школе в комиссию по профилактике, родителей привлекать к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей.