Сын 23 года задержан полицией после полученного звонка соседей о его употреблении незаконных веществ - найдено 0.43 г. Что ждет его в суде?

• г. Красноярск

Сын 23 года задержал наряд полиции в подъезде дома, где проживает. По звонку соседей (9 этажей, соседи не знали кто такой) при употреблении н.веществ. При обыске в отделе полиции нашли 0.43 г какое наказание за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какое именно вещество?