Как получить выписку о выделении земельного участка для с/х нужд сотрудникам ПБ #16 в Москве?

• г. Москва

Земельный участок выделялся лет 35 назад в пользование для с/х нужд сотрудникам ПБ # 16 (больница была расположена в московской области, но относилась к Москве). Больницы уже нет, в каком московском архиве можно получить выписку о выделении участков в пользование?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в архиве на Профсоюзной улице в Москве.

Скорее всего документы могут находится в архиве муниципального района Московской области.

Бти данного муниципального района Московской области.

По вопросам оформления прав на земельные участки можете к нам обращаться, звоните по контактам указанным ниже - это наша специализация.