Какие документы нужны для оформления дарственной на ребенка, если кв-Ра приватизирована в 1992 году и где их взять?

• г. Москва

Какие документы нужны для оформления дарственной на ребенка, если кв-ра приватизирована в 1992 году и где их взять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

1. свидетельство о приватизации.

2. передаточный акт от города к вам( заявление с одной стороны- передаточный акт с другой)

3. Кадастровый паспорт на квартиру( берете в БТИ)

4. Документы на себя и ребенка .

Зайдите на сайт РОСРЕЕСТРА - там есть список.

Если этих документов нет обращайтесь в архив ФРС Б.Тульской и Департамент Жилья г.Москвы или Мосжилрегистраицю ( если это москва) - там все разъяснят.

Если нужна помощь обращайтесь, мы оказываем услуги такого рода.

Удачи.