«Право жены брата на установление порядка общения с ребенком после развода и решение вопроса о ночной ставке»

• г. Омск

Может ли жена брата после их развода установить порядок общения с ребенком только в её присутствии по скольку мы с ней не общаемся? Ребёнку 9 лет. И могу ли я брать его с ночной?

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос решается только судом и только в интересах ребенка.