Ведь мы оформлены не официально и деньги получали на карту Военно промышленного банка которая у меня есть.

• г. Ростов-на-Дону

У меня сложилась такая вот ситуация. По мимо основной работы я подрабатываю в клининговой компании Чистый свет, так вот мне и ещё нескольким работникам, которые являются гражданами из Таджикистана и Россиянам компания задолжала зарплату за два месяца, хотя руководство объекта который мы обслуживаем уверяет, что все деньги перечислили согласно договору на счёт Чистого света. Пожалуйста скажите, что нам делать, и как вернуть заработанные деньги. Ведь мы оформлены не официально и деньги получали на карту Военно промышленного банка которая у меня есть. С уважением Сергей.

Как получить заработанные деньги.

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

Вопрос к Вам - .........и деньги получали на карту Военно промышленного банка которая у меня есть........................ - Основания нахождения данной карты.

Уточните информацию.

Сергей!

Вопрос к Вам - .........и деньги получали на карту Военно промышленного банка которая у меня есть........................ - Основания нахождения у Вас на руках данной карты.

Если карта принадлежит Работодателю, то ЭТО ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ, при котором банк от Работодателя ВСЕГДА требует копии заключенных трудовых договоров с КАЖДЫМ Работников.

Уточните вопрос.