Как осуществить покупку квартиры через другого человека и оформить ее нашему ребенку, игнорируя его связь с нами и передавая все платежи и обязательства на нас?

• г. Волгоград

Хотим купить кв, ипотеку банк нам не даёт. Есть человек ни родственник который возьмёт ипотеку на себя, платить ипотеку полностью будем мы. Как сделать так чтоб собственником кв стал наш ребёнок тк на нас с мужем оформить жилье этот нельзя по своим причинам и как правильно составить документы, чтоб тот человек не имел отношения к нашей кв, он посути помогает взять ипотеку а все оплаты и трудности ложатся на нас. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный человек сможет передать квартиру вашему ребенку только после полной выплаты ипотечного кредита.