Как обратиться и на какое законодательство сослаться для проведения демонтажа ЛЭП, проложенной без согласия на дачном участке в собственности?

• г. Оренбург

По дачному участку который находится в собственности протянули ЛЭП без согласия, к кому обратиться чтобы провели демонтаж ЛЭП и на какое законодательство сослаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для начала можете обратиться к главе города в администрацию.

Если не решится вопрос, то в прокуратуру.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.