Несправедливые результаты алкотестера - что делать в подобной ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Придя с работы в испровительный центор меня начели проверять на алкотестер где у меня показало 0.020 я удевился так как я уже не употребляю алкогол уже 5 месецев мне дали ище раз дунут у меня показал по 0.000 они удевилис и дали дунуть 3 раз и алкотестер показал снова 0.011 и мне скозали что я пил но я то знаю что я не выпивал и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны направить на медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Признать человека находящимся в состоянии опьянения может только врач-нарколог.