Как написать жалобу на игнорирование заявления о переводе дела в город проживания

• г. Целина

Скажите пожалуйста как переводить мои дела в город, где я живу и прописана уже 7-лет. Дело в том, что я написала заявление приставам района (начальнику), прошло уже 5-месяцев, они меня игнорируют, звоню а они мне говорят нету такого заявления, а копия с печатью начальницы у меня, я инвалид 2-группы, не каждый раз могу туда поехать. Скажите как написать жалобу, куда? Дело в том что ихний начальница приказала в моем присутствии-заряди по рольной, она у меня получит... Ну ооочень грубое обращение, даже не понимаю что плохого в том что я хочу перевести мои дела... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру, она осуществляет надзор за приставами.