Как получить нотариальное обязательство для продажи квартиры с долей сына - выписка из ЕГРН или предварительный договор купли-продажи?

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу продать квартиру где есть доля моего сына, но мне нужно нотариальной обязательство на основании какого документа мне сделать выписка из егрн будущего продавца или предв. Договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не понятно, к сожалению. Попытайтесь еще раз сформулировать ваш вопрос.