Получить участие в наследстве от олимпийского чемпиона - вопросы и первые действия для сына

• г. Орёл

У моего сына умер отец, сын не признан отцом, но они общались последнее время, как сыну учавствовать в наследстве и какие первые действия, у отца осталась Мама, которая ведёт себя обособлено, отец олимпийский чемпион города Волгограда.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нужно признавать отцовство посмертно, в судебном порядке.

Сын будет наследником первой очереди, при условии что не осталось завещания.