Еду из Крыма в Киев, будут ли у меня препятствия на границе из-за задолженности по капитальному ремонту? Спасибо.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

На сайте службы судебных приставов есть информация об исполнительных производствах и суммах долга. Если пристав уже завел исполнительное производство, можно проверить суммы и разобраться в ситуации, выплатив долг.

Если исполнительное производство не заводилось, то и никаких действий по запрету на выезд за границу пристав не предпринял.

Удачи.