Необходимые документы для оформления договора купли-продажи квартиры и возможность получения копии кадастрового паспорта

• г. Москва

Какие документы из перечисленных: кадастровый паспорт, тех. Паспорт, экспликация, поэтажный план необходимы при оформлении договора купли продажи квартиры. Можно ли получить копию кадастрового паспорта квартиры (не смогли найти) и сколько это займет времени.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужен кадастровый паспорт только. Вы сами его заказываете через МФЦ.

Если квартира стоит на кадастровом учете, у нее есть кадастровый номер, то для сделки купли-продажи никакой из перечисленных документов не нужен.

В настоящее время кадастровый паспорт не выдается.

Заказывается выписка из росреестра, в ней есть план помещения, технические характеристики.