Как восстановиться в правах пользования муниципальной квартирой после родственного обмена, если племянник родителей является основным жильцом

• г. Калуга

А как восстановиться в правах пользования? Племянник родителей убил (90% подозреваю), живет в квартире один, я в свое время делал родственный обмен, а меня признавать членом семьи (восстанавливать в правах) на квартиру не хочет. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае только через суд.