Перевод задолженности перед банком на другой город - куда будет направлено решение суда – кстати?

• г. Улан-Удэ

Скоро суд по задолженности перед банком, по подсудности, в другом городе, прописано в договоре при оформлении займа. У меня вопрос-решение суда для исполнения будет направлено приставу по месту моей прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, если Вы будете признаны должником по судебному решению. Исполнение производится приставами по месту нахождения должника.

По месту вашей регистрации и нахождения вашего недвижимого и движимого имущества.