Право пристава на удержание 70 процентов алиментов при наличии детей из первого и второго браков

• г. Владивосток

Можно спросить, у мужа задолженность по алиментам, пристав стал снимать по 70 процентов на детей от первого брака, их двое, 33 процента! Но в новом браке есть дети 3 лет и пяти! Имеет ли право пристав удерживать по 70 процентов?

Ответы на вопрос (1):

Да имеет право, до 70% , но мужу надо написать заявление на уменьшение %удержания.