Можно ли ездить на автомобиле с ограничениями рег. действий, если есть решение эксперта и документы?

• г. Ставрополь

Можно ли ездить на автомобиле на который надожено ограничения рег. действий, машина двойник, есть решение эксперта, документы могу показать, меня этот факт не пугает, ответьте на вопрос пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Постановка н регистрационный учет - это фактически допуск для возможности ездить на авто по дорогам общего пользования (одновременно некое подтверждение законности владения и соответствия авто требованиям безопасности). Если регистрации нет - то по дорогам общего пользования ездить нельзя, по сельским-можно.

Решить эту проблему можно попытаться через суд.

Авто ведь в розыске?