Написала заявление по собственному желанию из-за проблем с отношением, но была освобождена от работы после конфликта с директором. Может ли быть увольнение по статье?

• г. Ростов-на-Дону

Я написала заявление по собственному, т.к не устраивало отношение, сказали отработать три дня, в первый день мы поругались с директором и она сказала, что освобождает от отработки, могут дт меня уволить по статье?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны отработать 2 недели или приказ без отработки должен быть.