Как поступить, если мама девушки не разрешает общаться и что делать, если хочется вступить в брак?

• г. Пермь

Вот у меня есть девушка ей 17 лет мама сидит за ней по уходу тойсть она у нее под опекой мне 18 и она запрещает нам общатся что вы посоветуете сделать? Если вступать в брак можно либо по беременности или по согласию родителей?

Ответы на вопрос (1):

По уходу сидят только с инвалидами. Если девушка не инвалид, то мама ее просто сидит и не работает. Согласие родителей на брак не требуется. Требуется разрешение органа опеки.