Мы хотим с мужем развестись он хочет забрать ребенка через суд, но у него был условный срок ему отдадут ребенка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Суд определяет место жительства ребенка с тем родителем у которого условия проживания и развития для ребенка лучше. Оценивается масса факторов, психологического комфорта ребенка (поэтому чаще всего суд оставляет ребенка матери). И только один фактор наличия условной судимости у отца не может быть основанием для отказа.