В парикмахерской попросила сделать милирование но получилось непонятно что и попросили 1200 руб.. Заметила только дома..

• г. Уссурийск

В парикмахерской попросила сделать милирование но получилось непонятно что и попросили 1200 руб.. Заметила только дома.. вернулась назад, предъявила свое недовольство и попросила вернуть хотя бы полсуммы на что мне отказали...

Ответы на вопрос (1):

Если есть чек - это хорошо. Пишите претензию с требованием о возврате суммы, а в случае отказа - подавайте в суд.