Налог на доход с продажи комнаты в коммунальной квартире - облагается или нет?

• г. Курск

В собственности имеется комната в коммунальной квартире, которую выставляем на продажу (стоимость чуть больше миллиона). При это все собственники комнат собираются продавать свое имущество.

Куплена в декабре 2015 года. Будет ли доход с продажи облагаться налогом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не будет облагаться налогом.