Я живу в коммунальной квартире, состоящей из трех комнат, в которой два лицевых счета - у меня одна комната, у соседей - две.

• г. Москва

Господа! Я живу в коммунальной квартире, состоящей из трех комнат, в которой два лицевых счета - у меня одна комната, у соседей - две. Вместе с соседями мы собираемся продать всю квартиру за 90 тыс. дол. Каким налогом на доход с продажи комнат будем облагаться мы в случае, если укажем полную стоимость всей квартиры, при том условии, что приватизировали мы свои комнаты только год назад?

Ответы на вопрос (1):

13% от суммы свыше 1000000 рублей с вашей доли имущества.