Приговора (качество не очень, но слышно что 3 г.)Можно ли отменить приговор?

• г. Вологда

Мужа судили по статья 158 часть 3 по 3 эпизодам. На оглашении судья сказала 3 года лешения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. В дальнейшем выяснилось, что по документам написано 3 года 6 месяцев. Свидетели есть, все указывают на то, что судья сказала 3 года. Стр.реж., а не 3 г.6 м..также имеется видеосъемка. Приговора (качество не очень, но слышно что 3 г.)Можно ли отменить приговор? Как это сделать? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Обжалуйте данный приговор суда... Желаю удачи