Как получить дополнительное детское пособие для матери, воспитывающей ребенка одна, в ситуации отсутствия отца, находящегося в тюрьме?

• г. Ставрополь

У нас с мужем ребёнок которому 2 года, последние 5 месяцев мы с дочкой живём одни, потому, что его посадили в тюрьму. Мне положено детское пособие до 18 лет не 350 рублей, а чуть больше, как мать воспитывающая несовершеннолетнего ребёнка одна?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положено, ВЫ не одна воспитываете и не мать одинокая.