Как правильно поступить, чтобы получить меньший срок или условное осуждение после того, как угнал и продал военный камаз в армии?

• г. Улан-Удэ

Я сейчас в армии и по глупости угнал и продал военный камаз, его нашли, ну теперь меня судят. Подскажите пожайста какое последние сказать слово чтоб дали меньше срок или условно.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вот такие слова: "прошу меня понять и простить";)

Удачи,