Как получить паспорт без паспортной записи в Москве при наличии только свидетельства о рождении?

• г. Махачкала

Человеку 40 лет. есть только свидетельство о рождении. Как и где получить паспорт. И если метрика с региона, может ли человек получить паспорт в москве.

Ответы на вопрос (2):

Для получения паспорта необходимо обратиться в миграционную службу по месту жительства или в любой многофункциональный центр. Не важно откуда метрика.

Здравствуйте! Для получения паспорта обратитесь в МФО либо миграционную службу.