Получатель пол дома не дает согласие на пол дома могу ли я продать через дарственную.

• г. Екатеринбург

Получатель пол дома не дает согласие на пол дома могу ли я продать через дрственую.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, сначало вы должны письменно предложить пол дома второму собственнику и если он откажется или в течении месяца не даст ответ, смело продавайте кому угодно. но на условиях предложенных второму собственнику, т.е. нельзя предлагать пол дома второму собственнику за 1000000, а потом продать третьим лицам за 50000. Удачи