Возможности использования земельного участка согласно ЕГРН и его изменение

• г. Москва

Меня интересует как может быть использован земельный участок, в егрн на который, указано, что вид разрешённого использования - под иными объектами специального назначения, а так же каким образом можно перевести его в другую классификацию?

Ответы на вопрос (1):

Вид разрешенного использования (ВРИ) меняется через проведение публичных слушаний. Звоните, разъясним подробнее.