Судебные приставы произвели неправомерное удержание средств после погашения кредита ВТБ

• г. Сыктывкар

Я три года по испол листу платила кредит ВТБ, через суд и судеб приставов. Все выплатила еще 29.04.2018 году,2 недели назад с меня суд приставы удержали еще 3845 якобы какие проценты или недоплата, я так и непоняла, год прошел а я что то должна, вчера я обнаружила, что я должна еще 1000 испол лист, за что, за то что судеб пристав недоделала свою работу, год прошел я же не сама платила а выщитывали суд пристав.

Ответы на вопрос (1):

Наверно, с Вас взыскали исполнительский сбор (7% от суммы долга) - штраф за несвоевременную оплату долга.