Проблемы с выпиской бывшего мужа - иск оставлен без рассмотрения после апелляционной жалобы

• г. Иркутск

Был подан иск на выписку бывшего мужа, в разводе, жилье себе купил, но на первом заседании было подано им заявление на раздел имущества. Суд я выиграла, супруг подал апелляционную жалобу. Посмотрела на сайте суда иск о выписке оставлен без рассмотрения, стоит дата вступления его в силу. Мне что опять подавать заявление, чтобы его выписать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья!

Нужно изучать документы. Заочно ситуация пока не понятна.