Возможно ли подать заявление о клевете и требовать компенсацию после отбывания срока по статьям 119 часть 1 и 115 часть 2 пункт В?

• г. Уфа

Можно ли постле отбывания срока по статьям 119 ч 1 и 115 ч 2 п В. Подать заявление о клевете каторая привела к лишению свободы на срок и потребовать денежную кампенсацыю как и снятия судимости и также наказать обвиняемого за клевету.

Ответы на вопрос (8):

Доброй ночи. Да это возможно.