Необходимость сноса деревянного забора на участке - ошибка в оформлении или просто угрозы соседей?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Я почти завершила оформление земли перед домом (уже есть подпись главы района, деньги за землю уплачены, границы на кадастровой карте есть), но нет документа на руках (ещё оформляют). Я уже построила деревянный забор на этом участке и соседка сказала что подаст в суд, сказала что это не законно. Нужно ли сносить забор или не обращать внимания на угрозы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, пускай жалуется куда хочет, в суде например дела рассматриваются минимум 3-4 месяца.