Возникла проблема с расторжением договора на оказание рекламных услуг - что делать и какие действия возможны

• г. Чебоксары

Заключили договор на оказание рекламных услуг (печати и подписи поставлены). Затем, наша организация решила расторгнуть договор, в договоре в пункте о расторжении прописано только то, что исполнитель может расторгнуть с нами договор в одностороннем порядке, а мы нет. Обращались в организацию по поводу расторжения договора они перестали выходит с нам на связь. Договор несет какую нибудь юридическую силу без оплаты с нашей стороны? Можем ли мы сами расторгнуть договор в одностороннем порядке написав им письмо о расторжении?

Ответы на вопрос (2):

Для точного ответа, нужно как минимум ознакомиться с договором.